Mail Contatti

Commenti disabilitati su Mail Contatti

Presidenza
dirigenza@icsinalunga.it

Vicario
vicario@icsinalunga.it

Segreteria
segreteria@icsinalunga.it

Webmaster
webmaster@icsinalunga.it

Fiduciario Infanzia Bettolle
infanzia.bettolle@icsinalunga.it

Fiduciario Infanzia Sinalunga
infanzia.sinalunga@icsinalunga.it

Fiduciario Primaria Bettolle
primaria.bettolle@icsinalunga.it

Fiduciario Primaria Pieve
primaria.pieve@icsinalunga.it

Fiduciario Primaria Sinalunga
primaria.sinalunga@icsinalunga.it

Fiduciario Secondaria Bettolle
secondaria.bettolle@icsinalunga.it

Fiduciario Secondaria Sinalunga
secondaria.sinalunga@icsinalunga.it

Responsabile Cittadinanza Consapevole
cittadinanza.consapevole@icsinalunga.it

Responsabile Attività Sportive
sport@icsinalunga.it

Animatore Digitale
animatore.digitale@icsinalunga.it

Istituto
siic805008@istruzione.it

P.E.C.
siic805008@pec.istruzione.it

© 2015 Istituto comprensivo John Lennon - Via Vasari 5, 53048 Sinalunga (SI) - tel: 0577 630202 - mail: siic805008@istruzione.it